Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина на Mercedes с амфетамином и героином наехала на полицейского в Москве


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники полиции задержали 28-летнюю девушку, которая попыталась скрыться во время проверки документов и наехала на полицейского. Водитель и ее пассажиры были доставлены в отделение полиции. Из автомобиля сотрудниками правоохранительных органов была изъята героиносодержащая смесь весом 4,4 грамма.

Инцидент произошел 25 января на улице Сходненская. Сотрудники ОМВД по району Северное Тушино проводили профилактическую проверку документов водителей и, в числе прочих, остановили автомобиль Mercedes. «При проверке документов женщина-водитель иномарки внезапно начала движение и попыталась совершить наезд на одного из полицейских. Сержант полиции был вынужден запрыгнуть на капот и сумел заблокировать руль автомобиля, после чего Mercedes остановился», — рассказали в пресс-службе.

По данным LifeNews, для того чтобы добраться до руля, полицейскому пришлось на большой скорости разбить лобовое стекло автомобиля. Телеканал также уточняет, что в салоне находилось несколько человек, которые привлекли внимание полицейских странным поведением.

Водитель и пассажиры Mercedes были доставлены в отделение полиции. В ходе личного досмотра у сбившей полицейского девушки был обнаружен пакет с амфетамином весом 0,5 грамма. Из автомобиля сотрудниками правоохранительных органов была изъята героиносодержащая смесь весом 4,4 грамма.

Сержанту полиции была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был отпущен.

В данный момент полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"