Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Фрукты» в политике или "Яблоко" с гнильцой


Просмотров: 1 115Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Партия «Яблоко» 26 января 2016 года провела одиночный пикет у здания администрации президента России с требованием отставки главы Чечни Рамзана Кадырова. Доставлены в ОВД Китай-город три человека. За нарушение установленного порядка проведения митингов. 

 

Партия, якобы, представляют слой российской интеллигенции. Какая-то запредельная любовь к «белым воротничкам». На думских выборах готова сотрудничать с движениями, которые разделяют европейские ценности.

 

Пока в качестве таковых рассматривают «ПАРНАС» и «Гражданскую инициативу». 

 

Всенепременнейшее условие: если «поддержат кандидатуру Григория Явлинского на пост президента». В очередной раз выдвигают «отца русской демократии», который за «500 дней» существования в политике обрел реноме классического резонера. 

 

Явлинский – вечный оппозиционер. Он никогда не стремился к власти. Критиковать гораздо приятнее, чем вкалывать.

 

С той же «оперы» СПС, «Другая Россия» и прочие «пудренники» мозгов избирателей. Шансы на успех у всех - близки к нулю. А НБП - вообще прошлый век.

 

Да и назвать «Яблоко» политической структурой язык как-то не поворачивается. Так - сборище лузеров. Действуют по классическим сценариям «цветных революций».

 

Вроде бы пора сохранить bella figura («прекрасный вид»), перестать вариться в тех же заморочках. Ан нет: катастрофически нужны голоса электората. Специально делают из себя жертву.

 

Вместо принятия ключевых решений - а давайте уволим Кадырова. Могут состроить и другую «пизанскую башню». Типа, чеченских силовиков направят в Москву, чтоб усмирять беспорядки. 

 

В политике людей яблоками не заманивают. Много ли набежит на примитивныe лозунги? Мир держится и развивается с помощью тех, кто соблюдает порядок, не баламутит устои, дорожит священным. 

 

Сначала надо создать реноме вменяемой и достойной партии, а потом только закидывать вождя на броневичок.

 

Алимхан Хажбатиров, политический аналитик




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"