Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле оценили уровень «барствования» чиновников


Просмотров: 858Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Вопиющих случаев «барствования» чиновников в регионах становится меньше, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов со ссылкой на данные Общероссийского народного фронта. По мнению Иванова, деятельность ОНФ приносит пользу, поскольку члены организации выполняют важную функцию, работая «санитарами леса».

«Чиновники высокого уровня в подавляющем большинстве наконец начинают понимать, что они находятся под микроскопом и каждое их действие, каждая их госзакупка под пристальным вниманием. И надо трижды подумать, прежде чем совершить тот или иной поступок или ту или иную покупку», — подчеркнул он.

По мнению Иванова, деятельность ОНФ приносит пользу, поскольку члены организации выполняют важную функцию, работая «санитарами леса».

призывал не допустить того, чтобы деньги гособоронзаказа оседали в карманах коррупционеров и ненужных посредников.

В ноябре 2015 года Иванов заявил, что чиновники не должны «барствовать» и тратить на свои нужды «несусветные средства». По его мнению, это недопустимо с моральной точки зрения и повлечет наказание. «Иногда действительно чиновники тратят несусветные средства на приобретение чего-то для своих нужд: дорогих автомобилей, роскошных кабинетов и так далее. Это в средствах массовой информации регулярно освещается. И таких чиновников мы, конечно, будем наказывать», — приводило слова главы кремлевской администрации РИА Новости.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"