Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Селение Исти-Су посетили депутаты


Просмотров: 1 040Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента ЧР обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на выездном совещании в Гудермесском муниципальном районе.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикер Ваха Насуханов и депутат Сулима Исмаилов провели встречу с жителями с. Исти-Су Гудермесского муниципального района, которая проходила в местном Доме культуры.

В мероприятии принимали участие представители духовенства населенного пункта, местный участковый, а также молодежь.


В общении с населением депутаты затронули такие проблемные вопросы, как противодействие экстремизму и терроризму, употребление и распространение наркотических и алкогольных веществ, аптечная наркомания, ситуация на дорогах и др.


Обращаясь к собравшимся, депутаты подчеркнули, что в свете колоссальных позитивных изменений в республике, достигнутых под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, непозволительны такие негативные проявления среди молодежи, как экстремизм и терроризм.


- В республике созданы все условия для развития подрастающего поколения. Построены образовательные учреждения, спортивные залы, стадионы, проводятся мероприятия всероссийского и международного уровня, создаются новые рабочие места. На этом фоне недопустимы проявления в обществе таких негативных социальных проявлений, как уход молодежи в Сирию, наркомания и алкоголизм, - подчеркнули депутаты.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"