Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путь Кадырова поддерживают в Украине


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Информационная война, развернутая против чеченского народа и его лидера Рамзана Ахматовича Кадырова, возмущает не только население Республики и России, но и жителей ближнего зарубежья.


Жители Украины оказались внутри информационного вакуума, наполненного ложью о событиях, происходящих в Чеченской Республике. И они хотят вырваться из этого круга, об этом свидетельствует письмо Александра Фрацияна, подполковника юстиции, проживающего в г. Черновцы в Украине.

Александр Васильевич подчеркивает, что украинские СМИ заполонили потоки лжи и черного пиара в адрес Рамзана Ахматовича Кадырова.


– Испытывая глубокие личные симпатии к Рамзану Ахматовичу и зная о его высоких человеческих качествах, мужественности и преданности своему народу, мне крайне противно читать и видеть каждый день безумную и дикую чушь, распространяемую по центральным и региональным каналам украинских СМИ. В данном контексте вынужден констатировать, практически полное отсутствие эффективной контрпропаганды, а именно возможности для украинских граждан быть осведомленными о реальном положении вещей и состоянии дел в Чеченской Республике, – отмечает Александр Фрациян.


Обращение подполковника юстиции Украины – яркое свидетельство того, что либеральные силы пытаются очернить образ Рамзана Кадырова не только внутри страны, но и за ее пределами. Однако, эти тщетные попытки обречены на провал: никакие потоки лжи не скроют правды о том, что в Республике открываются новые предприятия, развивается социальная сфера, а молодежь увереннее смотрит в будущее. Все это заслуга нашего лидера – Рамзана Ахматовича Кадырова.


Зура Саламова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"