Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Совете резидентов ВТРК «Архыз» подвели итоги работы в праздничные дни


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На прошедшей неделе на ВТРК «Архыз» состоялось заседание совета резидентов курорта, в ходе которого были подведены промежуточные итоги работы в «пиковые» праздничные дни, рассмотрены проблемные вопросы сервиса и предложены алгоритмы их решения, а также обсуждены планы на текущий зимний и предстоящий летний сезон эксплуатации ВТРК «Архыз». Об этом агентству сообщили в пресс-службе КСК.

Председатель Совета резидентов ВТРК «Архыз», заместитель Генерального директора АО «КСК» Максим Губа поблагодарил представителей задействованного на курорте бизнеса за работу в праздничные дни и отметил, что, несмотря на общее снижение потока туристов по региону, ВТРК «Архыз» увеличил их число. «А поток туристов, приезжающих на курорт в будние дни, превышает в 2-3 раза показатели прошлого года. Также было отмечено увеличение продаж ски-пассов, предназначенных для длительного пребывания на курорте», - сообщил Максим Губа.

Значительное внимание на встрече резидентов было уделено вопросам соблюдения заявленных сроков строительства резидентами объектов. Также на Совете обсуждались вопросы улучшения качества предоставляемых услуг резидентами. В этой связи было принято решение об усилении их взаимодействия в рамках контроля над качеством услуг друг друга и совместного поиска решения проблем.


Одним из ключевых вопросов, затронутых на заседании, стала задача по подготовке квалифицированного менеджмента, который будет действовать по единым стандартам сервиса. Начатый в 2015 году процесс обучения будет продолжен и в текущем году.


Было отмечено, что к концу текущего зимнего сезона резидентам будет направлен подробный отчет социологического исследования на предмет удовлетворенности туристов пребыванием на курорте, подготовленный по заказу АО «КСК». «Рассчитываем, что его итоги будут максимально учтены в рамках нашей совместной работы», - отметила директор департамента по маркетингу АО «КСК» Рената Шюшайте.


Следующее заседание Совета резидентов состоится по завершении горнолыжного сезона 2015/16 гг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"