Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Астахов наградил Поклонскую за защиту детей России


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов наградил прокурора Крыма Наталью Поклонскую почетной медалью «За заслуги в деле защиты детей России». Омбудсмен также обсудил с ней «состояние законности в сфере защиты прав несовершеннолетних и молодежи в республике».

Астахов прибыл на полуостров в среду, 27 января, в рамках рабочего визита. «В ходе непродолжительной беседы детский омбудсмен и прокурор обсудили состояние законности в сфере защиты прав несовершеннолетних и молодежи в республике и проблемные вопросы обеспечения их прав и законных интересов», — говорится в сообщении.

12 января начальник крымского управления ФСБ Виктор Палагин по случаю Дня работника прокуратуры России вручил Наталье Поклонской икону Богородицы. «Так как у прокуратуры нет своих специальных воинских подразделений, то мы дарим прокурору Богородицу для защиты прокуратуры», — сказал он.

2 мая 2014 года президент России Владимир Путин назначил Поклонскую прокурором Республики Крым. В июне 2015 года ей был присвоен чин госсоветника юстиции третьего класса, который соответствует званию генерал-майора.

Госслужащая быстро стала популярна среди интернет-пользователей всего мира, после того как весной 2014 года в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты аниме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"