Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет молодежная интерактивная игра на знание истории Великой Отечественной войны


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи и Республиканским добровольческим центром «Vita» приглашает молодёжь Чеченской Республики к участию в увлекательном историческом квесте, посвящённом одному из переломных моментов в ходе Великой Отечественной войны – Сталинградской битве.

Квест представляет собой интерактивную игру на время по заранее спланированному маршруту, каждая точка которого задана в виде головоломки или задания. Стоит отметить, что при составлении квеста, как сообщают организаторы, использованы воспоминания ветеранов войны.


Желающим принять участие в этой интерактивной игре и узнать новые факты из отечественной истории необходимо сформировать команду из 6 человек в возрасте от 14 лет, заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты: [email protected]. Также будущие участники игр должны вступить в группу регионального отделения движения «Волонтёры Победы» «Вконтакте» (http://vk.com/volonteri70_chr95). Именно там будет опубликовано первое задание – на определение места сбора перед началом игры.


Квест состоится в Грозном 2 февраля 2016 года. Заявки принимаются до 31 января 2016 года. Количество команд ограничено!


Дополнительная информация по телефону: 8(938)999-00-86 – Хусейн Бельтиев.


Стоит пояснить, что с 2016 года Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне получил новый статус. Добровольцам, вступившим в корпус, было предложено продолжить совместную работу в составе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Данная инициатива высказана Федеральным агентством по делам молодежи и поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Основные направления деятельности добровольцев останутся прежними: помощь ветеранам, исследовательская и поисковая работа, сохранение и благоустройство памятных мест и мемориалов славы, проведение тематических занятий и всероссийских акций с активным вовлечением молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"