Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор биржи копирайтинга etxt


Просмотров: 10 204Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор биржи копирайтинга etxtКопирайтинг - это заработок на написании статьей различной тематики в сети Интернет. От исполнителя, в первую очередь, требуется знание элементарных правил русского языка, кроме того, исполнитель должен быть достаточно самоорганизован, и не отвлекаться на другие вещи при выполнении работы. Оплата зависит от рейтинга исполнителя, от условий биржи, и от сложности и объема заказа. Однако, многие биржи неблагоприятны для новичков, так как на них, заказы в основном, получают уже опытные пользователи. Биржа копирайтинга etxt позволяет и новичкам брать заказы по вполне приемлемым ценам. Еще же, на бирже постоянно появляются заказы по самым разнообразным тематикам, что позволяет исполнителям писать статьи по интересующим их темам.

Для того, чтобы начать зарабатывать на бирже копирайтинга, исполнителю нужно пройти небольшой тест на грамотность. Данный тест включает в себя задания, которые входят в ЕГЭ (обычно, это тесты на пунктуацию, применение тех или иных букв в слове, наличие орфографических и фактических ошибок). На прохождение теста отводится пять минут, тест включает в себя десять вопросов. Для успешного прохождения необходимо ответить на семь и более вопросов. Если же исполнитель не смог пройти тест, то он сможет пересдать тест через две недели. Если же исполнитель хочет улучшить свои результаты, то он пересдает тест через месяц. Важно отметить и то, что без сдачи данного теста, невозможно брать некоторые заказы.


На бирже копирайтинга минимальная сумма вывода заработанных средств составляет двести пятьдесят рублей. Выводить деньги можно только на кошелек вебмани, первый вывод на новый кошелек будет длиться в течении одной недели, ну а последующие выводы можно осуществлять как в течение одной недели (обычный перевод денежных средств, комиссия не взимается), так и в течение одних суток (срочный перевод, взимается комиссия).


Оплата на бирже достаточно средняя, минимальные расценки это 5 рублей за тысячу знаков без пробелов, максимальные расценки, это 90-150 рублей за одну тысячу символов без пробелов. Во многом заработок зависит от уровня копирайтера, уровня рейтинга и баланса положительных и отрицательных отзывов.


P.S. На бирже etxt копирайтинг, это работа. Отдохнуть от работы, например за рулем, Вам поможет цифровая приставка dvb-t2. Эта приставка позволит вам и вашим пассажирам насладиться лучшем качеством изображения и звука, даже если вы находитесь в пути.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"