Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Учителей-предметников готовят к ЕГЭ


Просмотров: 1 105Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченской Республике в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ!» проходят семинары для учителей-предметников, сообщает пресс-служба Минобразования ЧР.


Министерством образования и науки Чеченской Республики и подведомственными организациями продолжается реализация проекта "Я сдам ЕГЭ".

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Чеченской Республики координаторы проекта - сотрудники Республиканского центра оценки образования и Чеченского института повышения квалификации работников образования - распределены по муниципальным районам для проведения обучающих семинаров для учителей-предметников.


Кроме того, организовываются встречи с руководителями общеобразовательных организаций, даются рекомендации по подготовке к ЕГЭ-2016.


Проект "Я сдам ЕГЭ" направлен на повышение качества образования и знаний обучающихся. Разработка проекта была начата в 2015 году по итогам встречи Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с Руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым.


Учебные пособия "Я сдам ЕГЭ" (рабочие тетради и методики преподавания по русскому языку, математике и обществознанию) разработаны по заданию Рособрнадзора непосредственно авторами заданий единого государственного экзамена - коллективом Федерального института педагогических измерений.


Отметим, что проект «Я сдам ЕГЭ» издательства «Просвещение» направлен на повышение качества образования и знаний обучающихся.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"