Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вопросы молодежной политики обсудили в Грозном


Просмотров: 900Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев в качестве почетного гостя принял участие на очередном заседании Молодежного парламента ЧР.


По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Ш. Жамалдаев в качестве председателя провел заседание Молодежного парламента ЧР.

В его работе также приняли участие председатель Молодежного парламента ЧР Муртуз-Али Дагаев, заместитель министра ЧР по делам молодежи Садо Месербиев, заместитель председателя МПОД «Ахмат» Юсуп Бетмерзаев, представители ЧРОО «Иман», а также депутаты Молодежного парламента ЧР.


На повестке заседания были рассмотрены следующие темы: участие чеченской молодежи в конкурсе медиапроектов «Восток России», автором которого является Молодежный парламент при Государственной Думе; необходимость запуска аналогичного проекта на территории Чеченской Республики, а также взаимодействие молодежи с представителями национальных меньшинств.


Ш. Жамалдаев в своем выступлении отметил, что участие нашей молодежи в данном конкурсе имеет важное значение.


- Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, как мы с вами знаем, уделяет особое внимание подрастающему поколению. Чувствуя эту колоссальную поддержку со стороны руководства и тот груз ответственности, который на вас возлагается, вам необходимо везде и всегда показывать лицо нашего народа только с наилучшей стороны. Это касается любой сферы, будь то в образовании, спорте, культуре и т.д.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"