Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Московский четвероклассник избил учительницу подлокотником от дивана


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученик четвертого класса избил классную руководительницу подлокотником от дивана. Инцидент произошел во время сбора класса. В ходе беседы ученик отвлекал педагога, учительница сделала ему замечание и выгнала из класса. В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на преподавателя.

Инцидент произошел во время сбора класса в школе на юго-востоке Москвы. В ходе беседы ученик отвлекал педагога, на что учительница сделала ему замечание и выгнала из класса. «В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, ударив ее доской несколько раз», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Один из старшеклассников попытался усмирить ученика, однако тот укусил его и продолжил избивать преподавателя. По факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос об исключении школьника из учебного заведения.

В 2013 году в Омске пятиклассник набросился на учительницу пока она вела его к завучу из-за нарушения дисциплины. По пути школьник подставил ей подножку и нанес несколько ударов. Женщина обратилась с заявлением в полицию.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"