Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Под Сочи в перестрелке ранили сотрудника полиции


Просмотров: 883Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудник полиции получил огнестрельное ранение в ходе перестрелки, произошедшей в поселке Сергей-Поле Лазаревского района Сочи. В следственном управлении СКР по Краснодарскому краю рассказали, что выстрел произвел уроженец одной из республик Кавказа, когда стражи порядка пытались проверить у него документы.

Как рассказали агентству в Следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю, огонь открыл уроженец одной из республик Кавказа, когда полицейские пытались проверить у него документы. В результате один из стражей порядка получил ранение предплечья правой руки.

По словам представителя управления, злоумышленник попытался выстрелить во второго полицейского, но по неустановленным причинам ему не удалось это сделать.

Пытаясь задержать преступника, сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие, однако мужчина скрылся с места происшествия. Нападавшего позднее обнаружили в рейсовом автобусе, следующем в Центральный район Сочи, он задержан.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статьям 317 («посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и 222 («незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия») Уголовного кодекса РФ.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"