Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина сбила четверых подростков на пешеходном переходе в Подмосковье


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Четверо несовершеннолетних пострадали в результате ДТП в Клину. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, не заметила людей, которые переходили улицу по пешеходному переходу, и сбила их. С травмами различной степени тяжести пострадавших доставили в Клинскую центральную районную больницу.

Под машину попали четверо 14-летних детей. С травмами различной степени тяжести их доставили в Клинскую центральную районную больницу. По словам медиков, жизни пострадавших ничто не угрожает.

Виновница происшествия дает показания сотрудникам ГИБДД Московской области.

В октябре прошлого года в подмосковной Балашихе BMW сбил женщину на пешеходном переходе и врезался в остановку. Пострадавшая скончалась на месте.

В сентябре того же года на Новом Арбате в Москве суперкар Mercedes McLaren сбил гражданина Турции, который перебегал дорогу в неположенном месте. Мужчина погиб на месте. После аварии водитель скрылся с места происшествия.

Позже полицейские обнаружили автомобиль со следами крови и вмятинами. Как сообщил через некоторое время глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов, по делу была допрошена 22-летняя студентка, которую подозревали в совершении этого ДТП. Она свою вину отрицала, но объяснить, кто на ее машине мог совершить наезд на пешехода, не смогла.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"