Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минэкономтерразвития Чечни проводит опрос населения по оценке деятельности организаций, занимающихся предоставлением услуг


Просмотров: 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С 1 февраля по 1 марта 2016 года на официальном сайте министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной ежегодный IT-опрос населения Чечни об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.


В пресс-релизе также отмечается, что мероприятие проводится в рамках исполнения отдельных Указов Президента Российской Федерации Владимира Путина и Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.


Отметим, анкета-опросник размещена на главной странице сайта министерства (www.economy-chr.ru) под заголовком «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ». Соответствующие ссылки на опрос будут также размещены на сайтах муниципальных образований республики.


В ведомстве призвали население региона принять самое активное участие в опросе по оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание.


– Просьба ко всем внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок вашему мнению.


По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать, помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении. Для органов государственной власти республики очень важно знать мнение граждан по каждому вопросу,– отметили в пресс-службе.


Отметим, после завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства ЧР.


По итогам опросов экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства ЧР по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"