Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жительница Томска до смерти избила сына за ошибки в домашнем задании


Просмотров: 956Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жительница Томска до смерти избила семилетнего ребенка из-за того, что он плохо выполнил домашнее задание. 28-летняя женщина проверяла уроки у своего сына, а затем начала избивать его, пока мальчик не потерял сознание. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

В воскресенье, 7 февраля, 28-летняя женщина проверяла уроки у своего сына, а затем начала избивать его, пока мальчик не потерял сознание. От полученных травм ребенок скончался.



Павел Астахов (@RFdeti)
09 февраля 2016, 10:55

Женщина была задержана, ей предъявлено обвинение по статье «Убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии». Данная статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Сообщается, что ранее задержанная не состояла на учете в правоохранительных органах.

8 февраля в Хакасии возбудили уголовное дело по факту убийства малолетнего матерью, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета по республике. Женщина засунула двухмесячного ребенка в печь. Его тело с многочисленными ожогами обнаружили следователи. По версии следствия, подозреваемая подожгла ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В начале февраля в Краснодаре мужчина застрелил двухлетнего сына, а затем покончил с собой. По предварительным данным, причиной произошедшего стало намерение его жены подать на развод.

В конце декабря прошлого года жительница Свердловской области отравила восьмилетнего сына крысиным ядом. Мальчик был доставлен в больницу. По время допроса женщина призналась, что хотела убить ребенка.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"