Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ сообщили о взрыве в центре Москвы


Просмотров: 895Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В центре Москвы раздался хлопок. По предварительным данным, взрыв на улице Сретенка около дома номер один произошел из-за утечки газа. На площади около двух квадратных метров вздулся асфальт. Однако в ГУ МЧС по Москве опровергли информацию об утечке газа. Очевидец заявил, что причиной хлопка стал взрывпакет.

По данным собеседника агентства, на площади около двух квадратных метров вздулся асфальт. Предположительно, в доме произошла утечка газа.

В главном управлении МЧС по Москве информацию об утечке газа опровергли. «По сообщению гражданина на указанное место выехало пожарно-спасательное подразделение. На месте также находится ремонтная бригада "Мосгаза". Никакой утечки газа и хлопка от этого не зафиксировано», — рассказали ТАСС в пресс-службе главка, заметив, что расположенное рядом здание не газифицировано.

Как рассказал телеканалу «360 Подмосковье» бездомный, присутствовавший на месте происшествия, причиной хлопка стал взрывпакет, выброшенный неизвестным из проезжавшей машины на пересечении улицы Сретенка и Рождественского бульвара.

7 декабря 2015 года в Москве на автобусной остановке в районе дома 19 по улице Покровка взорвалась граната. В результате инцидента пострадали пять человек.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"