Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мычание политической "п ... " Жириновского


Просмотров: 4 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageВ канун надвигающихся выборов в Госдуму, всё выше и выше уровень гормонального возбуждения политической «проститутки» Жириновского, затесавшейся в политическую кухню страны – по всей видимости, через кабинет на условную букву «Ж». Так, очередной темой мычания «глубокой глотки» Жирика на сборище нацистов и скинхедов, устроенной партией ЛДПР в центре Москвы 11 июня текущего года, было убийство военного преступника и насильника Буданова. 

Обозвав предстоявший на завтра главный праздник страны (День России) – непонятным и им не приветствуемым, в своём присущем жанре полоумного бреда упомянутый «либерал» (в кавычках) в очередной раз предпринял попытку стравливания русского народа с народами Кавказа.

Жирик в циничной форме напомнил присутствующим об убийствах в Москве нескольких русских парней: Юрия Волкова, убитого год назад и футбольного болельщика Егора Свиридова, убитого полгода назад. Но почему конкретно только их, и почему только русских? Ведь в Москве убивают не только русских.

Общеизвестно, что в Москве люди разных национальностей, рас и вероисповедания каждый день убивают друг друга, в том числе и русские русских. Почему по этому поводу «не парится» сам Жирик? Да потому, что на этой теме он не заработает каких-либо политических очков.
Более того, он поддержал бандитский дебош, организованный ультраправыми силами на Манежной площади в Москве в конце 2010 года, когда воинствующие молодчики славянской внешности избивали ни в чём неповинных людей, только из-за того что у тех другие цвет кожи и разрез глаз.

Из всей популистской демагогии лейб-ЛДПРщика над трупом убиенного перед национально озабоченными гражданами легко было выяснить, что Жирик без суда и следствия, видимо, своим задним местом, лично определил этническую принадлежность убийц Буданова, тогда как убийство чеченских девочек он вообще почитает за особую доблесть.


Выкрикивая антиконституционные лозунги, Владимир Вольфович открыто призвал националистические элементы «бороться» с выходцами с Кавказа, вменяя им все беды русского народа, тем самым грубо попирая российское законодательство. По-сути он призвал к межнациональной розни и противостоянию.

Если он в действительности истинный патриот российского народа и искренне печётся о его светлом будущем, то почему бы ему не перестать вести охоту на призрачных ведьм и не начать бороться с реальными негативными явлениями в жизни российского общества, ведущих его к деградации? Почему он не борется с распространителями наркотиков, от деятельности которых сегодня гибнет российская молодёжь? Почему он не ударит по изготовителям палёного алкоголя, от которого сегодня мрёт и стар, и млад? И почему не сражается с сутенёрами, заставляющими молодых наших, – российских, русских – девчонок круглосуточно торговать своим телом? Какие же из них потом получатся матери, и какого качества граждан они смогут народить и воспитать для нашей страны? Разве что новых жириновских и будановых.

Стоит напомнить, что этот клоун уже на протяжении 20 лет, в особенности, перед очередными выборами, вспоминает о правах этнических русских, давая популистские обещания и заигрывая с экстремистскими организациями. Но сразу же, по окончании избирательного сезона лидер ЛДПР отчего-то стремительно и старательно забывал свои «патриотические мотивы».

Жирик всё чаще и чаще вопит на своих митингах известную кричалку российских скинхедов: «... Россия – для русских! Москва – для москвичей!» Хотя его самого, приехавшего из Казахстана, трудно назвать русским, и уж тем более москвичом. Что подтверждает и его знаменитый ответ журналистам на вопрос о его пятой графе в паспорте: «мой папа – юрист». Недаром в известной народной поговорке сказано: «Вор громче других кричит: «Держи вора!»

Нетрудно догадаться, что вся душещипательная ария Вольфовича «о бедах русского народа» закончится сразу же после парламентских выборов, и он уже не вспомнит ни о своём электорате, ни о русских, ни о Буданове и уж тем более – о лидерах запрещённых карликовых ультраправых организаций. О чём, кстати, многие не забыли.

И это наглядно показало изгнание Жирика с похорон Буданова. «Светскую речь» у гроба о том, что убийство Буданова – это вызов всему русскому народу, – ему не дали договорить:

– Ты что от имени русского народа говоришь? – закричали ему из толпы.
– Хватит пиариться! Пусть лучше солдаты скажут!

– Солдаты будут говорить от имени солдат, а я говорю от имени депутатов, – растерянно промямлил Жирик, не вполне удачно пытавшийся превратить траурную церемонию в свой предвыборный митинг. Поняв, что ему явно не рады, «генерал КГБ» Жириновский вместе со своей охраной спешно ретировался.

Жирик цинично пиарится на имени убитого военного преступника, затевая бесполезный процесс его посмертной реабилитации, так как он это умеет – дёшево и позорно. А где был Жириновский, когда Буданов срок мотал, и почему не вспоминал о его реабилитации, пока тот был жив?

Ну, да что с него взять – клоуном был, клоуном и остаётся. Разве что ради интереса можно было бы уточнить, откуда, кем и в какой валюте оплачивается данная клоунада…




checheninfo.ru


Источник информации : http://www.chechnyatoday.com/content/view/14585/1/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"