Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Кемеровской области сделал подкоп ради кражи трех ящиков водки


Просмотров: 792Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Кемеровской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что он сделал подкоп под магазин, чтобы украсть три ящика водки. В полицию обратилась сотрудница местного продуктового магазина, которая придя утром на работу обнаружила пропажу 60 бутылок водки стоимостью 12 тысяч рублей.

В полицию обратилась сотрудница местного продуктового магазина, которая придя утром на работу обнаружила пропажу 60 бутылок водки, общей стоимостью 12 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в накануне в магазине трижды срабатывала сигнализация. На место происшествия выезжали сотрудники частной охранной организации, однако они не обнаружили повреждений окон или двери. «Полицейские обследовали место преступления и установили, что соседствующие с магазином квартиры пустуют, поскольку их хозяева переселились из ветхого жилья. Злоумышленник проник в заброшенное жилище, вскрыл пол, сделал в земле подкоп под заведение, затем вырвал половые рейки в торговом зале и проник в помещение», — говорится в сообщении ведомства.

32-летний подозреваемый был задержан, когда распивал с братом похищенное спиртное. У него изъяли 10 бутылок водки. Мужчина пояснил, что большую часть похищенного алкоголя он раздал знакомым.

Возбуждено уголовное дело о краже с незаконным проникновением в помещение.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"