Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Основная задача руководства региона – развитие АПК


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Межведомственная комиссия по мониторингу агропромышленного комплекса региона, созданная по поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова посетила Шатойский муниципальный район.


В администрации Шатойского района депутаты Парламента ЧР Хусаин Таймасханов, Мансур Абубакаров, Хусайн Нутаев, Нохчо Дарчиев и Али Гучигов встретились с представителями крестьянско-фермерских хозяйств муниципалитета.

Здесь обсуждались проблемные вопросы, связанные с развитием сельского хозяйства. Депутаты выразили свою готовность оказывать содействие в решении проблем фермеров.


По словам членов Комиссии в регионе наблюдается устойчивый прирост сельхозпроизводства. Ведущей отраслью является животноводство и растениеводство. Хорошие результаты достигнуты в производстве мяса птицы, говядины, молока. Кроме того, большие шаги сделаны в области развития садоводства. Успешно функционируют фермерские хозяйства, агрокомплексы, сады и предприятия, которые способствуют улучшению экономической ситуации в республике.


- Как нам известно, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание развитию агропромышленного комплекса республики и активно проводит политику импортозамещения. В реализации этого курса, от вас, как от сельхозпроизводителей зависит многое, - сказал Х. Таймасханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"