Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Единая Россия готовится к предварительному голосованию


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня Региональный организационный комитет партии "Единая Россия" принял участие в расширенном заседании в режиме видеоконференции Федерального организационного комитета по проведению предварительного голосования
Председательствовал Секретарь Генерального совета Партии, Председатель Федерального организационного комитета Сергей Неверов.


В ходе совещания Сергей Иванович поблагодарил общественных деятелей, представителей СМИ, культуры, спорта за их согласие принять участие в работе Региональных оргкомитетов. По словам Неверова, именно эти люди сегодня пользуются авторитетом и имеют статус лидеров общественного мнения среди населения. Возложенные на них на период подготовки и проведения ПГ обязанности – это дополнительная колоссальная нагрузка, но, тем не менее, они откликнулись, не пожелав остаться в стороне от столь значимого мероприятия.
Далее был проведен ряд голосований, на которых утвердили Председателей Региональных организационных комитетов, регламент по проведению ПГ, а также состав региональных кураторов. Председателем Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования избран Член Генерального совета Партии, Секретарь Регионального отделения, Председатель Правительства Чеченской Республики Руслан Эдельгериев. Его заместителем был назначен Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

После завершения селекторного совещания состоялось первое заседание Регионального оргкомитета. В его состав, помимо Председателя и его заместителя, вошли 10 человек: Советник Главы ЧР, Президент РОО «Федерация спортивной борьбы ЧР» Бувайсар Сайтиев; Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев; Сопредседатель Регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия», Председатель Региональной общественной организации «Иман» Элина Мужедова, и.о. Руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Камал Ахметов; корреспондент редакции аналитических программ ЧГТРК «Грозный» Сайд-Магомед Баширов; Председатель республиканской организации Всероссийского общества инвалидов в ЧР Рабу Аздаева; Председатель Совета Профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев; Руководитель патриотического клуба «Путин» Эскерхан Тагиев; Председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов и Председатель молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Хаважи Хажмурадов.
Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Магомед Селимханов напомнил собравшимся, что в сентябре 2016 года пройдут выборы депутатов высшего законодательного органа власти Российской Федерации. Новым для всей России будет проведение «Единой Россией» предварительного партийного голосования, участие в котором смогут принять не только члены Партии, но и все желающие. ПГ, по сути, дублирует выборы в ГД РФ и позволит Партии увидеть реальных лидеров и потенциальных победителей сентябрьских выборов депутатов Государственной Думы.
–Я уверен, что в Чеченской Республике будет сделано все необходимое для проведения как ПГ, так и самих выборов в ГД. Член Высшего совета Партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров ставит перед нами задачу провести выборы предельно прозрачно, чтобы избиратели региона в ходе дебатов смогли получить максимум информации о кандидатах, об их планах, целях и задачах, которые они собираются реализовывать в случае их избрания. В республике явка избирателей на участки традиционно высокая. Связано это, прежде всего, с тем, что люди довольны проводимыми региональными властями преобразованиями, направленными на улучшение качества жизни населения, – отметил Селимханов.
Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев, в свою очередь подчеркнул, что сегодня недоброжелатели и люди, которые всеми способами стараются дестабилизировать ситуацию на Кавказе и в Чеченской Республике в частности ищут любую мелочь, чтобы представить ее трагедией вселенского масштаба и очернить руководство республики.
– Каждый из нас должен понимать, что необходимо проявить высокую ответственность и соблюсти все нормы и требования действующего законодательства, чтобы никому из провокаторов не дать даже малейшего повода для претензий. Мы должны оправдать высокое доверие Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, – сказал Ризван Дадаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"