Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В оренбургской колонии «Черный дельфин» появилась своя сувенирная лавка


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В оренбургской колонии «Черный дельфин» появилась своя сувенирная лавка
В оренбургской колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» открылась сувенирная лавка. Товары изготавливают сами заключенные. Помимо подарочной продукции, в магазине будет представлен «широкий ассортимент товаров от швейных до хлебобулочных изделий, давно завоевавших признание покупателей».

Товары, которые будут там продаваться, изготавливают сами заключенные. Помимо подарочной продукции, в магазине будет представлен «широкий ассортимент товаров от швейных до хлебобулочных изделий, давно завоевавших признание покупателей».

«Сувенирная продукция учреждения всегда пользовалась спросом у жителей и гостей города Соль-Илецка. Особенно это ощущается в разгар курортного сезона, во время которого город посещают сотни тысяч отдыхающих со всех уголков нашей страны и зарубежья», — подчеркивается в сообщении.


В ведомстве отметили, что уникальность магазина заключается также в том, что стоимость его строительства обошлась примерно в 800 тысяч рублей, а срок возведения составил чуть более трех месяцев. «Наиболее отличившиеся при строительстве объекта сотрудники колонии были поощрены почетными грамотами», — добавили в областном УФСИН.


В 2008 году омская исправительная колония №6, расположенная в городе Клинцы, открыла собственный интернет-магазин. Как сообщал портал «НГС. Новости», на сайте можно приобрести сувенирные изделия, мебель и различное оборудование, в том числе запчасти к сельскохозяйственной технике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"