Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Пензенской области женщина погибла после падения глыбы льда с крыши


Просмотров: 1 192Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Кузнецке Пензенской области женщина погибла в результате падения на нее глыбы льда с крыши. Инцидент произошел днем 20 января. Двух женщин обсыпало упавшим с крыши льдом. В результате одна из пострадавших была доставлена в больницу с телесными повреждениями. 9 февраля ее состояние ухудшилось, и она скончалась.

Инцидент произошел днем 20 января. Двух женщин обсыпало упавшим с крыши льдом. В результате одна из пострадавших была доставлена в больницу с телесными повреждениями. 9 февраля ее состояние ухудшилось, и она скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователям предстоит выяснить, какая управляющая компания обслуживала дом, и установить ответственных за уборку снега с крыши.

2 февраля в Королеве девочка пострадала из-за падения глыбы льда с крыши школы. Инцидент произошел во время урока физкультуры. Школьницу доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами теменной и височной кости.

В конце января в Москве девушка пострадала из-за падения талого снега с крыши. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.

Ранее в том же месяце жительница Нижнего Новгорода погибла от упавшей с крыши одного из домов снежной глыбы. Пострадавшая скончалась в больнице от полученных травм.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"