Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарии провели профилактическую беседу со студентами


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики вице-спикер Али Абдуллаев, депутаты Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Жамул Эскаев провели разъяснительную беседу с учащимися и педагогами Колледжа экономики и управления г. Грозного.

В ходе встречи рассмотрены наиболее актуальные и проблемные вопросы, связанные с противодействием экстремизму и наркомании, которые постоянно находятся под пристальным вниманием у руководства региона.


Обращаясь к учащейся молодежи, А. Абдуллаев призвал каждого из них к предельной бдительности в процессе общения в различных социальных сайтах с незнакомыми людьми.


- Хотелось бы довести до вас, что в медиапространстве западными спецслужбами ведется активная работа по вербовке молодых людей. Эти лжеидеологи, именующие себя богословами, пытаются сбить неокрепшие умы молодых с истинного пути, преподнося конфликт в Сирии как священную войну. Но мы с вами должны четко понимать, что этих злодеев осудили известные во всем мире исламские ученные. Я призываю вас не поддаваться ни на какие уловки инициаторов грязной политики, направленной против человечности и всего исламского сообщества, - добавил вице-спикер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"