Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты продолжают инспектировать медучреждения


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикеры Али Абдуллаев и Шаид Жамалдаев посетилиГрозненскуюцентральную районную больницу.


Знакомство с больницей депутаты начали с осмотра материально-технического оснащения. Поинтересовались наличием необходимых медикаментов, качеством и условиями обслуживания больных. Серьезных нарушений в ходе инспекции не выявлено. Парламентарии пообщались с пациентами районной больницы, которые выразили искренние слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадыроваза столь пристальное внимание к вопросам повышения качества медицинских услуг в системе всего здравоохранения региона.

Депутаты отметили, что комплексные меры, принимаемые Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в сфере развития здравоохранения региона, позволили существенно повысить уровень медицинского обслуживания населения.


- Все учреждения системы здравоохранения региона оборудованы современной техникой. У нас созданы хорошие условия для осуществления деятельности медицинских работников. И сейчас довольство пациентов напрямую завит от вашего профессионализма, - обратился к медработникам Ш. Жамалдаев.


В ходе состоявшейсябеседы были затронуты и такие актуальные темы как профилактика экстремизма и наркомании, а также популяризация здорового образа жизни среди молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"