Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Появилась полная запись беседы Вована и Лексуса с Эрдоганом


Просмотров: 852Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Телеканал НТВ опубликовал аудиозапись и часть текста беседы российских пранкеров Владимира Кузнецова по прозвищу Вован и Алексея Столярова (Лексус) с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время разговора политика спросили, собирается ли он извиняться перед российским лидером Владимиром Путиным.

Во время разговора политика спросили, собирается ли он извиняться перед российским лидером Владимиром Путиным (по всей видимости, за сбитый турками в ноябре 2015-го российский бомбардировщик Су-24). Эрдоган ответил: «Ни в коем случае».

При этом Лексус говорил от лица украинского премьера Арсения Яценюка, а Вован — от лица президента Петра Порошенко.

Один из пранкеров заявил, что «в качестве политической акции» Киев готов наградить турецкого пилота, который сбил самолет. «Потому что суверенитет и защита государственных границ — это самые важные принципы для нас. Это будет очень важным политическим шагом по сближению наших государств», — сказал он. Эрдоган, в свою очередь, заявил, что «в этом нет необходимости, он только выполнил свою задачу».

11 февраля на канале Vovan222prank на YouTube появился фрагмент беседы. Источник в администрации Эрдогана заявил, что считает новость о звонке российских телефонных хулиганов главе государства фейком.

Ранее Вован и Лексус разыгрывали певца Элтона Джона (представились Путиным и его пресс-секретарем Дмитрием Песковым), а также президента Белоруссии Александра Лукашенко, американского генерала Кевина Макнили, Игоря Коломойского (тогда занимал должность губернатора Днепропетровской области) и многих других.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"