Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Яшина заподозрили в перевозке огнестрельного оружия


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Московской кольцевой автодороге сотрудники ДПС остановили машину зампредседателя ПАРНАСа Ильи Яшина. Об этом оппозиционер сообщили в Twitter, приложив фотографии с места происшествия. Полицейские заподозрили, что он перевозит в багажнике огнестрельное оружие. Для проведения осмотра вызвана следственная группа.

На месте находятся около 10 представителей правоохранительных органов: госавтоинспекторы, сотрудники уголовного розыска, пишет «Новая газета». Идет поиск понятых для проведения осмотра машины.

Яшин указал одному из полицейских, — полковнику Вадиму Вишнякову, — на просроченное служебное удостоверение, сообщает «Вести.ru». Тот ответил, что имеет справку о продлении документа, но так ее и не предъявил.

27 октября 2015-го Илья Яшин заявлял, что главное управление по противодействию экстремизму МВД России («Центр Э») проводит проверку его записи в Twitter на предмет разжигания социальной розни. Он уточнил, что обвинение ему пока официально не предъявлено, в связи с чем он отказался явиться в управление для дачи разъяснений.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"