Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пранкер Вован объяснил причины замалчивания деталей о разговоре с Эрдоганом


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российский пранкер Владимир Кузнецов по прозвищу Вован объяснил, почему не может раскрыть детали телефонного разговора с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Подробности беседы мы пока раскрыть не можем, так как связаны обязательствами перед одним из телеканалов», — отметил Кузнецов.

«Подробности беседы мы пока раскрыть не можем, так как связаны обязательствами перед одним из телеканалов», — отметил Кузнецов. Во время разговора он изображал президента Украины Петра Порошенко, а Алексей Столяров (Лексус) — премьер-министра Арсения Яценюка.появился фрагмент беседы. Речь в ней, в частности, шла о диалоге глав государств, которые «пострадали от российских санкций». «Мы хотели бы обсудить возможность координации наших действий против России и вопрос, готовы ли вы принять в этом участие», — сказал Лексус Эрдогану. Тот ответил: «С удовольствием».

После того, как псевдо-Порошенко спросил у турецкого лидера, намерен ли он извиняться перед президентом России Владимиром Путиным, ролик прерывается.



Вован и Лексус пообщались с Эрдоганом от имени Порошенко и Яценюка

Ранее Вован и Лексус разыгрывали певца Элтона Джона (представились Путиным и его пресс-секретарем Дмитрием Песковым), а также президента Белоруссии Александра Лукашенко, американского генерала Кевина Макнили, Игоря Коломойского (тогда занимал должность губернатора Днепропетровской области) и многих других.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"