Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Новосибирске таксист провез полицейского на капоте


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Новосибирске таксист наехал на сотрудника ДПС и провез его на капоте около 200 метров. Вечером 10 февраля водитель автомобиля Renault Logan не остановился по требованию инспектора, из-за чего было организовано преследование. Водитель отказался предъявить документы, резко начал движение и сбил полицейского.

Вечером 10 февраля водитель автомобиля Renault Logan не остановился по требованию инспектора, из-за чего было организовано преследование. Через некоторое время автомобиль был остановлен. «На законное требование сотрудника ДПС предъявить документы мужчина ответил отказом и заблокировал двери автомобиля, а затем, резко начав движение, совершил наезд на полицейского и провез его на капоте около 200 метров», — говорится в сообщении ведомства.

56-летний водитель Renault Logan задержан, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. В результате наезда полицейский получил ушибы и ссадины.

По данным издания VSЕ.42, сотрудники ДПС обратили внимание на Renault Logan из-за того, что он заехал за стоп-линию у светофора.

В январе в Москве на Новом Арбате водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, сбил инспектора ДПС. Полицейского госпитализировали.

2 октября 2015 года суд на Камчатке приговорил жителя села Тиличики Олюторского района к году колонии общего режима за то, что он наехал на полицейского и провез его на капоте машины около 11 километров. Затем водитель резко затормозил и сбросил инспектора на обочину. Полицейский получил ушибы и ссадины.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"