Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Блогеров научили работать с социальными медиа


Просмотров: 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото Хавы Хасмагомадовой

В Технопарке Чеченского государственного университета прошла «Дистанционная школа блогеров». Первый вебинар провел блогер Валентин Васин, который рассказал о «психологии социальных медиа». Обсудить вопросы поддержки в социальных сетях, узнать кто такие блогеры и ломы, а также что такое социальные медиа, пришли собрались блогеры и журналисты не только из Чеченской Республики, но из Дагестана, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии.

Отметим, что 28-летний живет в Москве. В прошлом специалист по оценке персонала (психолог) в Сбербанке. Ныне блогер и SMM-щик. Путешествует самостоятельно и ездит по блог- и пресс-турам.


-
За моей спиной уже не один километр дорог и не одна "пленка" кадров. А последние три года оказались очень впечатляющими и перевернули мою жизнь. Я не то, чтобы не сидел дома, я уже и не знаю, где мой дом, - пишет о себе в живом журнале он.


Активный блогер ЧР Ризван Эдильсултанов, несмотря на долгий опыт работы в блогосфере отметил, что почерпнул из вебинара новую для себя информацию.


– Такие встречи полезны не только для начинающих блогеров, но уже и для состоявшихся. Васин рассказал много интересного и полезного. Очень важно, что беседа прошла в формате вопрос-ответ, многие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Эта встреча помогла мне увидеть где мои недочеты, что нужно и можно доработать, популяризировать свой акканут. Несмотря на то, что это первое мероприятие дистанционной школы, прошло оно на высоком уровне, – сказал Ризван.


Завершилось мероприятие фуршетом и экскурсией по Технопарку, в ходе которой директор и резиденты рассказали гостям о научно-технических разработках и планах на будущее.


Хава Хасмагомадова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"