Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Успешное выступление чеченского борца...


Просмотров: 3 098Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В городе-курорте Анапа прошел XVII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный заслуженным тренерам, заслуженным мастерам спорта СССР и России, в честь 66-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Как сообщил агентству тренер греко-римской борьбы ДЮСШ п. Алды Заводского района Бислан Альбукаев, в этих состязаниях участвовали и чеченские ребята.

В течение недели на борцовских коврах проходили упорные бои за право быть первыми.

Выступая в этих состязаниях, воспитанник Бислана Альбукаева, продемонстрировав силу воли и технику мастерства, завоевал награду высшей пробы. Боролся Сайд - Магомед Абубакаров среди соперников в весовой категории 71 кг. В первой схватке он одолел хозяина ковра. За выход финал выиграл у представителя Армении. В финальной встрече боролся с грузинским спортсменом. Хотя Зрекли Циарашвили оказал сильное сопротивление, чеченский борец сумел выиграть у соперника чистую победу.

Занимается Абубакаров спортом уже три года. За неполные 14 лет он сумел показать хорошие результаты. Он является победителем турнира городов России и стран СНГ, всероссийского турнира им. Балдашинова. Скоро чеченский борец выедет на учебно-тренировочные сборы в Туапсе.

-Пользуясь, случаем я хотел бы поблагодарить работников медико-социальной экспертизы супругов Асиевых Руслана и Фатиму, которые оказывают мне поддержку для выезда на соревнования, - отметил чемпион.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"