
|
В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов моста через р. Терек у ст. Ищерская Наурского района на 4 км автомобильной дороге общего пользования регионального значения Ищерская-Грозный и в с соответствии с «Порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования республиканского, муниципального и местного значения на территории Чеченской Республики», утвержденным постановлением Правительства Чеченской Республики от 08.12.2011г., №193, вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств на данном мосту.
На основных маршрутах движения транспортных средств через вышеуказанный мост к 18.02.2016г. будут установлены знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено» с указанием направления объезда. На подъездах к мосту знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено» и «Ограничение максимальной скорости» (ограничение скорости движения до 30 км/ч на мосту) уже установлены.
Временное ограничение движения грузовых транспортных средств на мосту через реку Терек у ст. Ищерская Наурского района приказом Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики от 15.02.2016 г., № 07/17 - П вводится с 18.02.2016 г. по 20.01.2017г.
Рекомендуемые пути объезда для грузовых транспортных средств, движущихся по маршруту «Моздок – Ищерская – Знаменское – Грозный»: Моздок – Терская – Братское – Знаменское – Грозный (короткий маршрут); Моздок – Ищерская – Червленная – Грозный.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с профессиональным праздником
АДЫГЕЯ. В Адыгее число жертв коронавирусной инфекции выросло до 111
АДЫГЕЯ. В Адыгее в суд направлено дело об ограблении вдовы ветерана Великой Отечественной войны
АДЫГЕЯ. Полицией Адыгеи проводится проверка по факту мошенничества на 640 тысяч рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Вот как выглядит село Чопурлу Кельбаджарского района (ВИДЕО)