Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Постер с Обамой-убийцей убрали с московской остановки


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Постер с изображением президента США Барака Обамы убрали с остановки общественного транспорта в Москве. Эксплуатанты рекламной конструкции подали заявление в ОМВД по району Марьина Роща. Надпись на плакате гласила: «Курение убивает больше людей, чем Обама, хотя он убивает очень много людей».

По его словам, подведомственная организация «Государственная реклама и информация» зафиксировала нарушение при размещении наружной рекламы и постер был демонтирован. «Нарушение ввиду хулиганских действий», — уточнил пресс-секретарь.

Он сообщил, что неизвестный вскрыл окно в рекламной конструкции и поместил в нее плакат с Обамой. «Эксплуатантами было потом подано заявление в ОМВД по району Марьина Роща», — добавил Горохов.

Постер появился на остановке, расположенной на пересечении Сущевского Вала и улицы Двинцев. Надпись на плакате гласила: «Курение убивает больше людей, чем Обама, хотя он убивает очень много людей. Не курите. Не надо быть похожим на Обаму».

Facebook снимок этой остановки и написал: «Противно и стыдно, что такое появляется на улицах столицы России». Он также напомнил об анекдоте, в котором американец говорит: «У нас свобода слова, я могу выйти к ограде Белого дома и сказать: "Долой Рейгана, он никуда не годится!» Советский же человек отвечает, что в СССР тоже свобода слова: «Я могу прийти на Красную площадь и сказать: "Долой Рейгана, он никуда не годится!»

27 января на жилом доме напротив посольства США в Москве неизвестные вывесили плакат с надписью «Obama killer №1» и портретом американского президента. Аналогичное послание появилось и на самом посольстве. Неизвестные спроецировали надпись на здание американской дипмиссии зеленым лазером.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"