Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ректор РИУ им.Кунта-Хаджи принял участие в передаче «Наши ценности» на радио «Вайнах»


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На радио «Вайнах» 103.6fm в передаче «Наши ценности» с ведущей ЯхойИсраиловой, беседовал ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев.


Он поделился информацией о ходе реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, которая в 2013 году была разработана и утверждена по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова. Абдурахим Абдул-Межитович также рассказал, что с первого дня открытия РИУ им. Кунта-Хаджи, проделана огромная работа, направленная на духовно-нравственное воспитание молодежи.

В частности, преподавателями и студентами Исламского университета реализуется целый комплекс мероприятий по учебно-воспитательной работе, направленный на противодействие чуждым Исламу течениям, а также организуются встречи со студентами всех учебных заведений республики и школьниками с целью формирования у подрастающего поколения любви к религиозным и национальным ценностям.


Подводя итоги проделанной работы, Абдурахим Мутушев отметил положительные результаты, достигнутые в рамках реализации Единой концепции. Также ректор РИУ им.Кунта-Хаджи подчеркнул, что они не собираются останавливаться на достигнутом и в дальнейшем работа в этом направлении будет только усилена


- Фронт работы огромный, есть еще много приоритетных направлений по которым нам нужно усердно работать -отметил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"