Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Антиингушское издание Lifenews выдало на гора очередную ложь


Просмотров: 2 212Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

malsagoff пишет: Средства массовой информации не зря называют четвертой властью –каждое слово, сказанное в СМИ формирует или откладывается в сознании людей. Журналисты бывают разные – есть журналисты работающие на государство, есть журналисты работающие на различные издания и направления, есть журналисты имеющие независимый взгляд на происходящее и вне всяких сомнений, что современная журналистика – зеркало общества.


Но однако есть лжецы, прикрывающиеся словами о независимости и объективности, но самом деле ежедневно, ежечасно и ежесекундно делающее черное дело стравливания народов, разжигания межнационального противостояния и столкновение различных религиозных концессий.


Яркий пример издания, которое ведет целенаправленную антиингушскую деятельность - это издание Lifenews и его корреспондент Никита Могутин.


Это издание целенаправленно проводит антиингушскую политику. Не успели мы очухаться от лжи этого издания о якобы 52 ингушских смертниках, готовящихся взорвать Россию, как сегодня это мерзкое издание опубликовало сведения о нахождении Докки Умарова в Джейрахском районе.

Для несведущих – Джейрахский район – это Горная Ингушетия, граничащая с Грузией, которая вся включена в пограничную зону. Отличие приграничной от пограничной зоны в том, что в пограничную зону въезд невозможен без специального пропуска, выдачи которого приходится ожидать жителям республики неделями. На территории этого района построена сеть мощных погранзастав, взяты под наблюдение вся местность и высоты. Въезд в этот район невозможен со стороны Ингушетии – въезд и выезд из Джейраха осуществляется только через Северную Осетию.


Этот район настолько сильно охраняется, что слова о том, что Умаров в Джейрахе - бред чистейшей воды, достойный психиатрического больного.
Но однако в данном случае ларчик открывается просто – Ингушетия собирается строить в Джейрахе мощный курортный комплекс стоимостью в 1 млрд.долларов и кое-кому это не нравится. Второго Пригородного не будет. Не дождетесь!

Спецслужбы: Умаров вернулся в Россию


По мнению экспертов, главарь боевиков Северного Кавказа, подлечившись на ближнем Востоке, вновь обосновался на территории РФ. Комментарии (0)
21:10, Воскресенье Июнь 26, 2011

Никита Могутин, Life News Online

По мнению экспертов, главарь боевиков Северного Кавказа, подлечившись на ближнем Востоке, вновь обосновался на территории РФ.Доку Умаров вновь вернулся в Россию и даже успел провести несколько недель назад сходку своих подельников, - с такого заявления началось одно из последних совещаний силовиков Северного Кавказа.

По данным правоохранительных органов Чеченской республики, главарь бандитов воспользовался своим «уничтожением» в ходе спецоперации в Сунженском районе Ингушетии, чтобы залечить старые раны.

- Умаров провел в Турции около месяца, - рассказывает источник в УФСБ Чечни. - В одной из частных клиник он подлечил обмороженные ноги и старые ранения.

Главарь ваххабитов провел сходку в Джейрахском районе Ингушетии и наметил новые цели для руководителей бандформирований.

Спецслужбам стало известно, что в ближайшее время преступники планируют перенести очаги диверсий с Северного Кавказа на Астраханскую область. В этом стабильном и спокойном регионе бандиты планируют совершить ближайшие теракты и нападения.

- Целью террористов в ближайшее время могут стать Астраханская область и Краснодарский край, - сообщил источник в силовых структурах Ингушетии. - Очередное воскрешение Умарова, по его задумке, должно ознаменоваться многочисленными разрозненными атаками.

Точное место нахождения Доку Умарова пока не установлено. По версии силовиков, главарь ваххабитов прячется на территории Ингушетии.

СМИ лжецов и подлецов Lifenews.Ru




checheninfo.ru


Источник информации : http://malsagoff.livejournal.com/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"