Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения говорили в Аргуне


Просмотров: 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколениядепутат Парламента ЧР Амруддин Мирзаев в мэрии г. Аргун провел общегородское совещание.

В нем приняли участие представители администрации, духовенства, правоохранительных органов, а также члены Совета по противодействию экстремизму на территории города.


На совещании обсуждались меры по повышению эффективности исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, связанных с реализацией Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики.


По словам депутата, родителям необходимо уделять пристальное внимание своим детям, так как именно недостаток должного внимания с их стороны и толкает подростка на необдуманные поступки.


- К сожалению, подобные нерациональные действия приводят к необратимым последствиям. В нашем регионе ведется последовательная работа с подрастающим поколением. Руководство республики в лице нашего лидера Рамзана Ахматовича Кадырова делает все возможное, чтобы молодежь была занята полезным трудом, занималась спортом, тянулась к образованию, культуре, искусству, - отметил А. Мирзаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"