Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Обнинске уборщица магазина помогла задержать вора


Просмотров: 1 102Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
В Обнинске уборщица магазина помогла задержать вора, попытавшегося украсть четыре банки кофе. Инцидент произошел в супермаркете «Дикси». Женщина попыталась остановить его самостоятельно, после чего вызвала полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника.

Инцидент произошел в супермаркете «Дикси». Мужчина спрятал под куртку четыре банки кофе, после чего направился к дверям. Около выхода путь ему преградила уборщица. После непродолжительной борьбы вору удалось вырваться, однако сотрудница магазина вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника неподалеку от супермаркета.

Отмечается, что ущерб магазину составил около тысячи рублей. Кража была заснята камерами наблюдения.

В начале февраля охранники московского магазина «Авоська» избили покупателя, заподозрив его в попытке украсть сковородку. Мужчина получил переломы нескольких ребер и множественные ушибы. Он утверждал, что красть ничего не собирался. В январе охранник магазина «Пятерочка» в Москве избил подростка, заподозрив его в краже бутылки ликера.

В том же месяце житель Петербурга попытался украсть из магазина «Пятерочка» палку колбасы. После того как его попытался остановить администратор, вор четырежды выстрелил в него из травматического пистолета. Злоумышленник был задержан.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

Арго
Арго от 20 февраля 2016 16:53

все правильно делают, воровать не хорошо. А то жалуется потом чел, что ему в пятерочке по голове дали. Чужое брать нельзя. 

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"