Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодежь займется благотворительностью


Просмотров: 819Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Во Дворце молодежи г. Грозного состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Министерством Чеченской Республики по делам молодежи и благотворительной организацией Bismillah.


Соглашение подписали Министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев и президент благотворительного фонда помощи BismillahИсмаил Кулиев.

Предметом Соглашения стало стремление объединить общие усилия для повышения эффективности благотворительной деятельности, а также разработка и осуществление совместных социально значимых некоммерческих проектов.


В ходе обсуждения Министр отметил, что необходимо проводить мероприятия, направленные на возрождение и укрепление духовных устоев семьи, как нравственной основы общества.


-Велика трагедия детей, оставшихся сиротами, и здесь общество обязано проявлять гуманность и доброту в отношении них, но есть еще дети, которые страдают при живых родителях. Перед нами стоит общая задача по оказанию необходимой помощи таким детям, и объединение усилий с общественными организациями позволит более успешно решать имеющиеся проблемы, - подчеркнул М. Тагиев.


Президент благотворительного фонда помощи BismillahИсмаил Кулиев поблагодарил Мурата Тагиева за плодотворное сотрудничество.


-Когда цели и задача органов власти и общественных организаций совпадают, легко решать самые сложные проблемы.Мы сегодня в официальной форме подтвердили свои намерения работать с детьми-сиротами и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Надеемся, что наше сотрудничество пойдет на пользу всему нашему обществу, - отметил И. Кулиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"