Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поблагодарил россиян за положительную оценку


Просмотров: 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил россиян, которые поддержали его в ходе опроса ВЦИОМ. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram .

"Я никогда ни одного слова не произносил и ни одного шага не сделал ради своих личных рейтингов. Если человек искренне трудится во имя Всевышнего, для народа и во имя Отечества, люди со временем оценят сделанное. Я благодарен россиянам, которые высказали в мой адрес добрые слова в ходе проведённого ВЦИОМ опроса», - написал он.

Глава республики отметил, что для него главным рейтингом является «уважение народа к Президенту России, национальному лидеру Владимиру Путину».


«Я его пехотинец! Доверие народа к Владимиру Владимировичу находится на исключительно высоком уровне. Не секрет, что США и их западные союзники прилагают большие усилия, пытаясь навязать России свои правила в мировой политике. Владимир Владимирович доказал, что из этого ничего не получится. Если мы все будем самоотверженно служить Отечеству, никто не сможет диктовать России волю. Заверяю, что я лично и впредь буду с ещё большей энергией работать ради народа, ради Чечни и всей России», - подчеркнул Р. Кадыров.


Отметим, что инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ был проведён 6-7 февраля 2016 года в 46 регионах России. Согласно ему почти 90% опрошенных знают Р. Кадырова, и он вызывает у них положительные эмоции. Кроме того, по данным опроса, деятельность главы республики на своем посту направлена, в первую очередь, на улучшение благосостояния чеченского народа, развитие ЧР и сохранение мира. 49% опрошенных считают, что работа Главы ЧР идет на пользу стране в целом.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"