Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Члены Федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования прибыли в Грозный


Просмотров: 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Офис РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» посетили координатор деятельности Региональных организационных комитетов в СКФО, депутат Государственной Думы РФ Гаджимет Сафаралиев и Руководитель департамента по работе в СКФО Управления региональной работы ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Чугреев. Они встретились с Депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым и Руководителем РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.


В ходе встречи были затронуты вопросы Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Партии «Единая Россия».

«Мы определились, что все кандидаты, которые пойдут от нашей Партии на выборы, будут определены в результате народного волеизъявления с учетом мнения граждан. Это докажет процедура предварительного голосования», - отметил Г. Сафаралиев.


- Очень важно выявить и правильно сосредоточиться на основных проблемах и предложениях народа. И в этой связи, безусловно, предварительное голосование позволит выявить сильных кандидатов, которые имеют достойную поддержку у своих избирателей, - сказал А. Чугреев.


М. Селимханов отметил, что в новых условиях проведения столь важной процедуры ПГ кандидаты должны проявлять исключительную добросовестность и высокую политическую культуру.


О том, как проходит подготовка к проведению предварительного голосования в Чеченской Республике, рассказал В. Зайналадбдиев.


- Глава Чеченской Республики, Член Высшего Совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров поручил провести предварительное голосование в регионе на высшем уровне, а также полностью проинформировать жителей ЧР об этапах проведения ПГ. С 15 февраля текущего года началось выдвижение участников на предварительное голосование. Все вопросы, связанные с юридической стороной проведения ПГ находятся под контролем Регионального организационного комитета, Председателем которого является Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Правительства ЧР Руслан Эдельгериев. Мы поэтапно и достаточно оперативно проводим работу в рамках подготовки к предварительному голосованию, - сказал В. Зайналабдиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"