Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

И. Кадыров: "Наша цель - воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине"


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров в среду, 24 февраля, провел расширенное совещание с участием глав муниципальных образований, участковых уполномоченных, кадиев городов и районов ЧР.

На повестке дня - исполнение поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

И. Кадыров обратил внимание на необходимость более тесного взаимодействия органов местного самоуправления, духовенства и участковых служб в работе по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.


По его словам, важно внимательно относиться к личностному росту молодежи, помогать им в формировании гражданской позиции, вовлекать их в общественную деятельность.


"Наша цель - воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине, уважения к вере, традициям и обычаям народа», - сказал он.


Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР напомнил, что вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения находятся на особом контроле Главы ЧР Р. Кадырова. Он отметил, что глава региона прикладывает колоссальные усилия, чтобы дать молодежи возможность самореализоваться, стать достойными членами общества.


«Это вопрос, который требует особого внимания и усилий, потому что от этого зависит, каким будет наш завтрашний день. Поэтому необходимо относиться со всей ответственностью к задачам, которые мы сегодня обсуждаем, и работать с полной самоотдачей", - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"