Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кто пишет музыку на слова Белковского?


Просмотров: 3 061Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

2wild Вы заметили, как волнообразно в Интернете проходит истерия по самым разным поводам, касающихся Северного Кавказа. «Россия для русских!», «Хватит кормить Кавказ!» - пошумели- пошумели те, кому заказали тему обыграть и притихли. На смену им пришли новые «шестерки» выполнять новый заказ. «А давайте-ка теперь предложим провести референдум, который отделит Кавказ от России». На том и порешили, даже не поленились карту нарисовать, на которой почти весь Юг России за красной чертой. И здесь даже неискушенному в политике человеку бросается в глаза как синхронно и слаженно осуществляются эти акции. Никакой спонтанности – четкая режиссура. Но даже у самых талантливых режиссеров бывают провалы. Жизнь это доказала.

 

И никак неймется тому самому Белковскому, который так сильно ненавидит страну, в которой живет. Кто он вообще такой, этот Белковский, чтобы строить планы будущего России?

«Сначала нужно перекрыть им федеральное финансирование. Это обессмыслит их присутствие в составе РФ, поскольку оно является главным и единственным мотивом их пребывания в России. После этого создается международная рабочая группа под председательством какого-нибудь мощного экс-президента США, формулирует сценарий развода, и мы в строгом соответствии с Конституцией РФ этот развод осуществляем»

 

Ну как вам нравится развод, предлагаемый Белковским и иже с ним?

 

И до чего Россия - щедрая душа, просто диву даешься! Америка захотела Аляску, да пожалуйста – за символичную цену получила кусок России, Украина наслаждается красотами Крыма, а теперь вот на карту хотят поставить, вернее не поставить, а вычеркнуть из карты России еще один благодатный край – Северный Кавказ!

 

Сначала Северный Кавказ, ну а коль «Россия для русских», тогда куда же денутся остальные народы, кроме «ненавистных» кавказцев, населяющие государство Российское? И во что превратится некогда необъятное, сильное государство? Вот Сибирь тоже куда-то хочет…

 

Белковский предлагает «не трястись над целостностью России». Испокон веков любое царство-государство в первую очередь именно «тряслось» над своей целостью и умножением за счет этого своего могущества. А тут Белковский предлагает «лишиться маленького клочка земли», как будто речь идет о 6 соток в пустыни Гоби. Это Кавказ-то – маленький клочок земли… с нефтью, газом и другими природными ресурсами. Лучше блондисто-голубоглазый с чисто славянской внешностью Белковский пригласит «мощного экс-президента США» и оформит развод!!!

 

Кто заказывает музыку, тот ее/его танцует. На чью же музыку Ваша песня, Станислав Белковский?

 




checheninfo.ru


Источник информации : http://2wild.livejournal.com/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"