Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня приняла участие в выставке по строительству в Ставрополе


Просмотров: 923Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В городе Ставрополь прошла крупнейшая всероссийская выставка-форум по строительству и интерьеру с международным участием «KavkazBuild-2016», связанная с развитием индустрии строительства, технологий и новинок дизайна.

Итоги 3-дневной выставки можно свести к одному – новации заполонили строительную отрасль и призваны облегчить и украсить жизнь каждого, кто задался вопросом строительства или отделки помещения. Новые составы и материалы, инженерные новшества, системы безопасности и наблюдения, архитектура, ландшафтный дизайн, оборудование, эксплуатация которого сводится к минимальным усилиям, все это и многое другое было представлено самыми крупными предпринимателями и предприятиями страны.

В рамках выставки проводились конкурсы, семинары, профильные конференции, мастер-классы, консультационные площадки, направленные на информационную поддержку предпринимателей, претендующих на оказание господдержки Минпромторга России. Также был проведен семинар на тему «Финансовые и нефинансовые формы государственной поддержки высокотехнологического бизнеса», в котором приняли участие представители российских институтов развития, таких как Роснано и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Следует отметить, что данный семинар привлек наибольшее количество слушателей.


В выставке приняли участие представители всех регионов ЮФО и СКФО. В зале Выставочного Центра «Ставрополье» была и делегация из Чеченской Республики, которая, несмотря на свой дебют в нынешнем году, показала хорошую осведомленность во всех аспектах строительной области и высокий профессионализм.


Так, к примеру, одним из информационных партнеров выставки выступал молодой журнал о строительстве и архитектуре «Design Evolution», уже завоевавший свою читательскую аудиторию актуальными материалами. Особое внимание стоит уделить Дизайн-студии Дени Мадаева. Уже не первый год студия представляет широкий спектр услуг по всей стране и даже за рубежом: архитектурное проектирование, дизайн помещений и фасада зданий, благоустройство территорий и даже строительство под ключ. Опираясь на мировые разработки в области дизайнерских решений, пользуясь накопленным опытом, используя уникальные приемы в создании оригинальных дизайнерских продуктов, Дизайн-студия Дени Мадаева предлагает своим клиентам индивидуальные и уникальные образы. Подобные возможности привлекают клиентов любого социального статуса, что, в свою очередь, гарантирует ответственность и качество со стороны исполнителей заказа. Именно поэтому, по итогам всех мероприятий, Ставропольский региональный Союз дизайнеров наградил представителей Дизайн-студии Дени Мадаева Рустама Ахмадова и Ислама Загаева дипломами 1 и 3 степени за высокий профессиональный уровень проектных работ, представленных на конкурсе дизайна интерьеров «Золотая рулетка» в номинации «Общественный интерьер». Дизайн-студия Дени Мадаева предлагает комплексные услуги всего спектра графического, промышленного и мультимедийного дизайна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"