Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

4 лучших игровых автомата 2015 года


Просмотров: 1 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

2015 год запомнился многими событиями, которые коснулись и гейм-индустрии в том числе. На свет вышли игровые автоматы с интересными сюжетами, однако стоит упомянуть также и те, что вызвали ажиотаж среди заядлых геймеров. Фавориты азартных людей пользуются популярностью не первый год, хотя лидерство может переходить от одного слота к другому. Рассмотрев востребованные аппараты ушедшего года, можно получить огромное удовольствие, пробуя каждый из них на прочность. 

 

Одним из любимчиков рискованной игры онлайн клуба вулкан выступает Кекс. Данное творение отечественных гейм-дизайнеров привлечет аудиторию, которая знакома со сказкой «Колобок». Румянощекий дружок порадует геймеров яркими красками, забавным сюжетом и давно полюбившимися персонажами. Не исключено, что играть в игровой автомат захочется многократно, все больше вникая в хитросплетения задумки. 

 

Еще одним приветом из прошлого является слот «Золото Партии». Вот уж где можно поживиться сокровищами и отыскать артефакты, о которых ходят легенды. Красные знамена, серп и молот, четкие концепции и бодрое музыкальное сопровождение вызовут ностальгию и подарят множество приятных моментов. Звучание марша прогонит прочь скуку и настроит на активное достижение цели. Игровой аппарат просто создан для всех, кто хочет забыть о современных буднях и окунуться в эру СССР. 

 

Если же вас манят древние цивилизации, тогда стоит обратить внимание на слот «Book of Ra». Его геймплей – это то, что нужно историкам, археологам и просто азартным людям, которые ценят антиквариат и загадки ушедших дней. Тайны фараона позволят приблизиться к неизведанному и получить огромное удовольствие от процесса игры. Остерегайтесь скарабеев и стражи, которые охраняют сокровища Египта, ведь невнимательность может стоить вам жизни! Естественно, виртуальной.

 

Также на сайте Вулкан можно беспрепятственно играть в онлайн слот Фруктовый коктейль, способный поднять расположение духа. Радостные краски, шквал позитивных эмоций, ощущение вечного лета и солнца – разве это не мечта? Не стоит забывать и про выгоду, благодаря чему игровой автомат получил неслыханную популярность. Стать победителем этого праздника жизни совсем не сложно, если применить стратегию. Все вышеперечисленные игровые аппараты доступны в хорошем качестве на сайте азартного клуба Вулкан. Играйте с удовольствием! 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"