Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров ознакомился с ходом восстановительных работ Джалкинского водозабора


Просмотров: 919Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Джалкинский водозабор, где ознакомился с работами по его реконструкции и расширению мощности. Об этом Глава Чечни сообщил на своей странице в сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, увиденное можно назвать эталоном добросовестного отношения к порученному делу. Мощность увеличена в пять раз с созданием огромного запаса на случай возможного роста потребления воды. Установлены большие резервуары. Одновременно по всему Гудермесскому району ведутся работы по прокладке групповых водоводов, бурению артезианских скважин, строительству насосных станций. Это позволит полностью снять острые проблемы водоснабжения всех населённых пунктов, включая и тех, где вообще не было централизованной подачи воды. Проект инвестиционный. Он оценивается более чем в один миллиард рублей.


"Я встретился и поговорил с рабочими. Никаких проблем с поставкой оборудования, материалов, финансированием не возникало. Выразил благодарность всем, кто занят этим важным делом. Также поблагодарил ответственного за решение проблемы водоснабжения Гудермесского района, советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова и Главу района Заура Хизриева",– поделился Глава Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"