Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аксенов предложил запретить настойку боярышника


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить в республике свободную продажу настойки боярышника. Об этом он заявил на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе. Ранее Аксенов поручил одному из чиновников купить «неподдельную водку». Однако тому сделать это не удалось.

«Предлагаю протокольное решение комиссии: разработать механизм по запрету продажи в розничной и оптовой торговой сети таких средств, как настойка боярышника», — сказал глава Крыма. По словам Аксенова, к нему обращаются представители общепита с просьбой запретить продажу настойки, особенно в ночное время, поскольку ее часто распивают посетители и «начинаются тяжелые последствия», уточняет «Крыминформ».поручил одному из чиновников купить в ближайших магазинах «неподдельную водку». Однако тому сделать это не удалось.

Настойка боярышника относится к седативным, кардиотоническим и спазмолитическим фармпрепаратам для приема внутрь. Показаниями к ее применению выступают функциональные расстройства сердечной деятельности, кардиалгия, климактерический синдром и астеноневротические состояния.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"