Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВВС Индии сбили НЛО


Просмотров: 1 329Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ВВС Индии сбили НЛОВ Сети появилось видео шокирующего происшествия


Таинственный инцидент случился несколько дней назад в районе Бармер, на юго-западе индийского штата Раджастхан, недалеко от границы с Пакистаном. Неопознанный аппарат засекли индийские военные радары, после чего с ним попытались установить связь. Однако шарообразный объект никак не реагировал на сигналы, поэтому на его перехват выслали истребитель Су-30 ВВС Индии, который в конечном итоге и сбил «летающую тарелку».


«Между 10.30 и 11 утра неопознанный шарообразный светящийся объект был обнаружен радарами Индийских военно-воздушных сил. По тревоге был поднят истребитель, который перехватил объект и сбил. Остатки объекта были обнаружены и извлечены, сейчас проводится дальнейшее расследование. Это был не метеорологический или какой-либо другой, зонд», - отметил представитель военных. Территорию, где упало НЛО, тут же оцепили сотрудники правоохранительных органов. По словам полицейских, которые прочесывали местность, они обнаружили на месте происшествия пять странных кусочков треугольной формы из некоего металла. Также появились свидетельства местных жителей.

Очевидцы утверждают, что после падения НЛО, были слышны сильные взрывы, от которых даже потрескались некоторые дома в округе. Западные СМИ уже окрестили случай «индийским Розуэллом», сравнив его с крушением корабля пришельцев около города Розуэлл в США в 1947 году.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"