Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Продуктивная встреча состоялось в с. Бугарой


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров в Доме культуры с. Бугарой Итум-Калинского муниципального района провел встречу с молодежью и взрослым населением.


Депутат И. Абубакаров в своем выступлении отметил, что актуальность проблемы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения связана с тем, что в современном мире человек окружен множеством разнообразных источников воздействия. А неокрепший интеллект молодого человекане всегда готов адекватно реагировать на все события.

- Человек учится всю жизнь, но фундамент в формировании его личности закладывается в раннем детстве. Семья – главный воспитательный институт. Его духовно-нравственное воздействие человек испытывает на протяжении всей своей жизни. Очень важно, чтобыс младенческих лет родители привили ребенку самые лучшие нравственныеи моральные качества. Затем эту эстафету поэтапно должны подхватить образовательные учреждения.Мы обязаны воспитать достойное поколение, способное беречь и уважать истинные ценности нашего народа, - сказал депутат.


Противодействию экстремизму была посвящена вторая часть встречи.Депутат отметил, что чуждая традиционному Исламу идеология –это зло существующее всовременном мире, которое наносит непоправимый вред моральным устоям обществу.


- Для избавления от этого социального недуга необходимо объединитьусилия общества и проводитьс молодежью комплексную работу подуховно-нравственному и психологическому воспитанию. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели и ученые скороопределят пути развития нашего государства.За молодежью будущее, и от нее зависит, в какой стране мы будем жить завтра, - подытожил И. Абубакаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"