Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Работа мечты: няня для кошки


Просмотров: 1 156Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Работа мечты: няня для кошкиРабота няней кошки – это не только обнимание и игры, так как владельцам животных нужно, чтобы их питомцем занимались всесторонне.
В недавно открывшемся кафе в Манчестере (Великобритания) готовы платить за работу няней кошек. Но, прежде чем откликнуться на вакансию, нужно ознакомиться с жесткими требованиями к сотрудниками. Желание обнимать кошку и играть с ней – только часть обязанностей.

Кафе называется Cat Cafe Manchester. Кроме няни, оно ищет менеджера и бариста до официального открытия в июне этого года. Это не первое кошачье кафе в Великобритании, но до него ни одно заведение не искало нянь.
По словам владелицы кафе Элли, они хотят, чтобы в заведении было тепло и уютно, можно было снять стресс и успокоиться. Кошки будут жить в кафе, но им нужна няня. Она или он должны кормить животных, очищать лотки, играть с кошками. Няня обязателньо должна следить, что животные следуют правилам внутреннего распорядка, постоянно поддерживают активность. Это важно, так как кошки нужно оставаться интересными.
За работы владельцы кафе готовы платить 8 британских фунтов в час (около 11,26 доллара). Предполагается, что няня будет работать в несколько смен, когда кафе открыто с 9 утра до 9 вечера.
Каждая кошка – это уникальная личность, которую нужно учитывать, кроме особенностей породы. Люди в кафе смогут узнать о породах и об отдельных кошках. Каждое из животных будет иметь собственные профили в Twitter. Поэтому няня должна быть грамотной, уметь использовать возможности социальных сетей.

 

Источник: tavrika.su




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"