Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном в спорт-холле Колизей прошёл международный турнир по боксу


Просмотров: 1 057Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном в спорт-холле Колизей прошёл международный турнир по боксуВ Грозном в спорт-холле Колизей прошёл международный турнир по боксу


В Грозном в спорт- холле Колизей прошел международный турнир по боксу. На грандиозном мероприятии присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который активно поддерживал бойцов боксерского клуба «Ахмат». Его энергия, казалось, давала им дополнительные силы. Одного за другим они отправляли своих соперников на канвас. К сожалению, двое из тринадцати бойцов, представляющих боксерский клуб «Ахмат», потерпели поражение.

 

В одиннадцатом поединке вечера Висхан «Маленький Тайсон» Мурзабеков встречался с Али Фунекой из Южно-Африканской республики. По итогам двенадцати раундов судьи отдали предпочтение гостю из ЮАР. Это решение удивило зрителей. В зале слышался гул негодования. В главном бою вечера встречались супертяжеловесы, обладатель пояса регулярного чемпиона WBA Руслан Чагаев и австралиец Лукас Браун.

 

На протяжении девяти раундов боец боксерского клуба «Ахмат» владел инициативой. Но в десятом раунде он пропустил несколько мощных ударов, после чего рефери остановил бой, хотя сам Руслан был готов продолжать поединок. Таким образом новым обладателем пояса регулярного чемпиона WBA стал Лукас Браун. Не смотря на это зал приветствовал Руслана Чагаева аплодисментами.

 

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"